Full Details for Lot 3

Auction 999T, Lot # 3

Lote de 2 óleo sobre tela.
Consta de:
a) Firmado Mondragón. Bodegón con piezas de cobre. Sin enmarcar.
Dimensiones: 60 x 100 cm.
b) Firma sin identificar. Paisaje. Enmarcado en madera dorada.
Dimensiones: 59 x 119 cm.
Presenta marcas, desgaste y perforaciones.
Estimado $600-800