Auction 999T, Lot # 3
Lote de 2 óleo sobre tela. Consta de: a) Firmado Mondragón. Bodegón con piezas de cobre. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 100 cm. b) Firma sin identificar. Paisaje. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 59 x 119 cm. Presenta marcas, desgaste y perforaciones. Estimado $600-800